| 
  • If you are citizen of an European Union member nation, you may not use this service unless you are at least 16 years old.

  • You already know Dokkio is an AI-powered assistant to organize & manage your digital files & messages. Very soon, Dokkio will support Outlook as well as One Drive. Check it out today!

View
 

онлайн академия имени Сатоши Накамото

Page history last edited by Dmitry Sokolov 3 years, 10 months ago

Go:

 Visual Taxonomy Links   Hide/Show:

Taxonomy Path

SSS Yet To Be Done.

http://thenakamotocode.ru/

Online Академия иМени САТОШИ НАКАМОТОgallery/theicon

Стань создателем собственных денег. Плати своей криптовалютой за получение самых востребованных и высокооплачиваемых знаний. Превращай полученные знания в увеличение ценности своих денег.

Обучение самому простому, быстрому, эффективному способу создания своей собственной валюты на базе функциональной мощности платформы Waves. Освоение языка программирования смарт-контрактов RIDE. Творческая и высокооплачиваемая деятельность по созданию серивсов для Глобальной Инфраструктуры, делающей Ваши деньги ценными настолько, насколько сами их обеспечите ценностью своих знаний, творчества и других вечных и реальных своих активов. Стань равным среди Банков и Суверенов !!!

Waves RIDE - язык программирования смарт-контрактов, основы dApps - децентрализованного Программного обеспечения, которое невозможно отключить, запретить, и очень трудно обмануть с его помощью, так как плюс ко всему его код - открыт и прозрачен (конечно для тех кто понимает)..

Одним из первых dApps в нашей Академии - будет ПО, которое будет определять ценность Валюты студента через его текущие успехи в обучении, это будет прообразом механизма соотнесения ценности его Валюты с другими ценностями в реальном мире

Прими главное решение своей жизни - стань свободным

Другим dApps - будет ПО, которое будет направлено на поощрение посредством транзакции взаимопомощи студентов друг другу а также "внеурочной" активности менторов и преподавателей по разъяснению материала и ответов на вопросы студентов.

Лучшие преподаватели

Карьерные гарантии

Современные исследования

Уважаемые Сертификаты

Почему мы?

© 2019 thenakamotocode.ru

gallery/70b4a6f64180fce9812972ca7cd904e6.lock


Links  

See Also


Subcategories

``ёё

,,К

,,П

Pages

`

Pages in Other Languages

Forking

Categories

Comments (0)

You don't have permission to comment on this page.